Jetour расширил палитру цветов кроссовера X70 Plus

Jetour расширил палитру цветов кроссовера X70 Plus

15 января 2024

Бренд Jetour представил обновленную версию кроссовера X70 Plus.

Бренд Jetour представил обновленную версию кроссовера X70 Plus. С января для модели доступны 7 цветов кузова, в числе которых новый изумрудно-зеленый оттенок Arctic Green, который призван подчеркнуть динамичный и современный дизайн автомобиля. 

Также в комплектации Luxury, помимо бело-бежевого цвета интерьера, доступен и классический черный, ранее предлагавшийся только в версии Comfort.

Jetour X70 Plus позиционируется как идеальный автомобиль для семейных путешествий. Модель оснащается 1,6-литровым турбированным двигателем TGDI мощностью 190 л.с., работающим в паре с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач. Габариты автомобиля 4724х1990х1720 мм при колесной базе 2720 мм.



Внешний вид X70 Plus характеризуется фирменными чертами семейства кроссоверов Jetour, включая восьмиугольную решетку радиатора и вертикальные дневные ходовые огни, а также раздвоенные патрубки выхлопной системы, 18 или 19-дюймовые колесные диски и полностью светодиодную оптику.

Кроссовер предлагается в двух комплектациях – Comfort и Luxury по цене 2 990 900 руб. и 3 299 900 руб соответственно. Оснащение включает современные технологии и опции, такие как бесключевой доступ, электропривод багажной двери, вентиляция передних сидений, беспроводная зарядка для смартфона, система кругового обзора и множество других функций, повышающих комфорт и безопасность.